Steuergruppe

Die Steuergruppe setzt sich wie folgt zusammen:





Peter Eberhart (Vorsitz, Koordination)
Fachstelle Umweltschutz
Eberhart.Peter@wohlen.ch





Ruedi Donat
Gemeinderat
ruedidonat@bollhof.ch





Arsène Perroud
Einwohnerratspräsident, Stellenleiter VJF
arsene.perroud@vjf.ch





Barbara Müller
Schulleiterin Primar
Mueller.Barbara@wohlen.ch





Peter Christen
Regionalpolizei
Christen.Peter@wohlen.ch





Marianne Keusch
Kommission Natur und Umwelt
m.keusch@bluemail.ch





Nadja Deflorin
Diakonie ref. Kirchgemeinde
nadja.deflorin@ref-wohlen.ch





Bruno Bürgisser
Werkhof, Leiter Sammelstellen
bruno52@hispeed.ch





Lea Schmidmeister
Praktikantin VJF
lea.schmidmeister@vjf.ch